Тело движется равномерно из состояния покоя с ускорением a .Чему равен путь пройденый за n ную

секунду?

Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцев Андрей.
Может быть
s=v*t
a=v/t
v=a*t
s=(a*t)*t