Решите уравнение 94-b=60


Ответы на вопрос

Отвечает Вильданов Камиль.
94-b=60
b=94-60
b=34
Ответ:34
Отвечает Исаенко Саша.
94-b=60
b=94-60
b=34
Ответ: b=34