Тело массой 1,5 кг под действием силы 18 н начинает двигаться .Чему будет равна его скорость через

5 секунд....Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бордан Лера.
F=ma
a=18/1.5=12м/с2
v=at=5*12=60м/с
Ответ 60м/с