На цоколе лампочки для фонарика написано :"0.2 А"Какой заряд проходит через лампочку за 2 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Крылатая Луна.
Дано  I=0,2 A    t=2 с   Q-  ?
Q=I*t=0,2*2=0,4 Кл