Двое играют в мяч. От одного к другому мяч летит 2 секунды. При этом мяч поднимается на

максимальную высоту равную?

Ответы на вопрос

Отвечает Матвиенко Саша.

н=gt^2/2

н=10*2/2

Н=20/2

н=10м.