При прохождении 5 Кл электричества по проводнику совершается работа 1 к Дж при напряжении... 5000

А? 200 А? 200 В? 5000 В?

Ответы на вопрос

Отвечает Шпілька Мирослава.
U= 200 В

так как    U=A/q=1000/5=200 В