Самосвал при перевозке груза развивает мощность 300 кВт. какая работа совершается им в течении 45

минут. написать дано и решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Дарья.

смотри. дано

P=300кВт

t=45

найти

A

Решение....    P=A/t. А= P*t. = 300000*45 равно 135*10^5 ДЖ

это и ест ьответ!