Дано: m: 30 кг h:= 0,5 м. A- ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ергазина Адина.
A=Fh
F=mg
A=mgh
A=30•10•0.5=150Дж
Отвечает Савельев Андрей.
A=FS. S=h. F=mg. g=10H\кг
A=30*0.5*10=150(Дж)