Задача второва класса спрва от дорожки растёт 20 деревьев, а слева-16.На сколько больше деревьв

растёт справой стороны?

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Эльнура.
С права-20 д.
С лева-16д.
1)20-16=4(раз)-на столько больше
Ответ:На 4 деревья больше растёт с правой стороны
Отвечает Хмызова Алёна.
1) 20 - 16 = 4 деревьев
Ответ:На 4 дерева больше растет с правой стороны