В нагревательном элементе чайника сопротивлением 50 Ом сила тока 2 А за какое время в нем выделится

2400 Дж энергии

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
P=I^2*R=2^2*50=200 (Вт) . A=P*t, отсюда t=A/P=240