Помогите по экзамену пожалуйста Определите мощность электрического чайника, если в нем за 20 мин

1,4 кг воды нагревается от 20С до 100С при КПД 60%

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
А1=100-20=80
t=20мин
P=A1/t
P=80\20
P=4Квт