Определите выталкивающую силу , действующую в воде на тело , объемом 200 см^3

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Никита.
Fa=p×g×V=1000 × 10 × 0,0002 = (перемножь на калькуляторе)
p(воды)=1000 кг/м3
g = 10 м/с2
V = 200 см3 = 0,0002 м3