!!!срочно!!! мощность монитара в режиме ожидания 5 вт. подсчитай электроэнергию потребления

монитора в режим ожидания в августе.

Ответы на вопрос

Отвечает Перова Софья.
E = P * t 

P - мощность ( 5 Вт )
t - время ( в августе 31 день --------------> во дне 24 часа = 31 * 24 = 744 ч = 2678400 с )

E = 5 * 2678400 = 13392000 Дж = 13,392 МДж