в начальный момент времени для данного тела х0=3м, а vx= -1м/са)запишите уравнение движения тела

если оно движется прямолинейно и равномерно б)постройте график движения телав)постройте график скорости тела

Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Мария.
Уравнение движения: Х=3-t 
графиком  движения тела будет прямая (т.к. движение тела равномерное), проходящая через точки:
1-ая точка:  t=0   х=3
2-ая точка:  t=1   х=0
графиком скорости тела - является прямая, параллельная оси оt (т.е. абсциссе) и проходящая через точку V= -1(точка -1 лежит на ординате)