В 14 коробках 70 фломастеров. Сколько фломастеров в 8 таких коробках?


Ответы на вопрос

Отвечает Турчин Руслан.
1). 70:14=5 фломастеров в одной коробке. 2). 5*8=40 флрмастеров в восьми коробках. Ответ: 40 фломастеров.
Отвечает Авербах Дима.
70÷14=5 (это в одной коробке)
5×8=40