Измерьте объем комнаты в вашей квартире и вычислите массу и вес воздуха в ней,считая. что его

плотность равна 1,29кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Данил.

стены квартиры ( у меня 1 комнатная + кухня) = 3м, 3,5м, 5м

тогда объём= 3*3,5*5 = 52,5 м3

тогда м воздуха = 52,5*1,29=67,725 кг