Помогите, по физике.Два поезда едут навстречу друг к другу. Скорость 1-ого 54км/ч, 2-ого 36 км/ч.

Определите длину 2-ого поезда, если проехал мимо пассажира 1-ого поезда за 6 секунд.Чугун имеет объем 500 см³ и массу 30кг. Сплошной или полый кусок чугуна?Помогите, пожалуйста :)

Ответы на вопрос

Отвечает Мендыгалиева Жанель.
1. S=t(V1+V2)=6*25=150 м
2. p=7000 кг/м^3 m=35кг
Ответ: полный