Обчислить середню швидкість лижника,який проїхав 4км за 30хв


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

8км/год

Объяснение:

Дано:

s=4км

t=30хв=0,5год

========

v-?

v=s/t=4/0,5=8км/год

Отвечает Кучура Таня.

Відповідь:

Пояснення:

7 +6 будет 13 значит что лижник проехал 8,5 км