В безветренную погоду парашютист с высоты 422 м равномерно опускался 4 мин 18 с. Чему равна

скорость парашютиста?Скорость парашютиста равна м/с.Результат округли до сотых.​

Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

Ответ:

1.64 м/с

Объяснение:

h=422 м    t=258 c    v=?

===

v=s/t=422/258=1.64 м/с

=======================