Масса тела 2 кг 600г сила тяжести помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

m=2кг 600 г=2,6 кг

F=m*g

F=2,6*10=26 H

Ответ :F=26 H

_________

Отвечает Нурланов Айбар.

Ответ:2,6кг

Объяснение:F тяж=m*g=2,6кг