В канистру массой 1 кг налили 3 литра керосина. Найти общий вес и изобразить графически в выбранном

вами масштабе. пожалуйста с дано
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Чулпан.

Ответ:

ААХАХАХХАХАХАХАХАХ ПРИВЕТ СЕМЁН

Объяснение:

V=10*8*5=400см3=0,0004м3

m=V*p

m=0,0004*8500кг/м3

m=3,4кг