Определи, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 3,06 Н. Коэффициент

жёсткости пружины равен 17 Нм.​

Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Ксения.

Ответ:

F=kx

x=F/k

x=3,06/17=0,18