ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЖ! 1) Автомобиль за 12 мин проехал 1500 м, а затем еще 4,5 км проехал за 24 мин.

Найдите среднюю скорость Автомобиля.

Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.

Ответ:

ответ: 4,5км-4500м 4500+1500=6000 24= 1440сек 12=720сек 1440+720=2160 6000÷2160= 2,7

средняя скорость 2,7м/с