Вещь массой 0,5 кг в спокойном состоянии приводится в движение под действием силы 35 н. Чему равна

скорость объекта через 4 с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Настя.

Ответ:

Объяснение:

дано m=0,5 кг

F=35Н

t=4c

V- ?

1) F*t=mV

V=Ft/m=4*35/0,5=280 м/с