Е) Площадь прямоугольника bм2, а длина C м. На сколько метров ширина прямоугольникаменьше его

длины?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатко Илья.

Ответ:

Если честно не поняла к чему тут уравнение вообще.

S= b (м^2)

длина=с (м)

ширина =b/c

c-b/c (на столько метров ширина меньше длины)

Если надо обязательно уравнением можно это принять тогда за x.

Объяснение: