СРОЧНО! Определите значение модуля вектора магнитной индукции магнитного поля, пронизывающего

контур, расположенный перпендикулярно силовым линиям поля, если площадь контура 0.4м, а магнитный поток равен 10мВб

Ответы на вопрос

Отвечает Аглиуллина Юлия.

Ответ:

25 мТл

Объяснение:

S=0.4 м2    Ф=0,01 Вб    В=?

===

В=Ф/S=0.01/0.4=0.025 Тл