2.Брусок действующий на опору с силой 220H при этом он оказывает давление 44кгПа.Какова площадь

бруска?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лелів Ліда.

Ответ:

p=F/S

S=F/p

44кПа=44000Па

S=220/44000=0,005м2

Ответ:S=0,005м2