Небольшое тело бросили с земли вертикально вверх со скоростью 10 м/с через сколько секунд оно

упадёт на землю сопротивление воздуха пренебречь.

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Анюта.

Ответ:2с

Объяснение:Vк=Vo-gt=0

t=Vo/g=10/10=1c-время подъёма

2t=2c-общее время полета