Велосипедист за 20 с совершил работу 540 Дж. Определи мощность велосипедиста 28 Вт25 Вт26 Вт27 Вт​


Ответы на вопрос

Отвечает Громцева Ксения.

Ответ:

27 Вт

Объяснение:

N=A/t=540/20=54/2=27 Вт