Чему равно U, U1, U2, R, R1, R2 Пры послидовному з'еднанни?


Ответы на вопрос

Отвечает Loik Olya.

Ответ:U=U1+U2

R=R1+R2

I=I1=I2

R1=R-R2

U1=U-U2

Объяснение: