V=0,013м^3 t=12с P=11300км/м^3 F?


Ответы на вопрос

Отвечает Куницына Олеся.

Ответ:

Дано:                             СИ

V  = 120 см³               120·10⁻⁶ м³

ρ =  7 800 кг/м³                                       - плотность стали

___________

m - ?

По формуле:

m = ρ·V

находим массу стальной детали:

m = 7800· 120·10⁻⁶ = 0,936 кг

Ответ: m = 0,936 кг

Объяснение:

по моему так