Велосипедист начинает движение из состояния покоя и движется прямолинейно равноускоренно. Через

какой промежуток времени после начала движения его скорость равна 2 м/с при ускорении 0,4 м/с²?А. 2с Б.5с В.10с Г.12с Д.15с

Ответы на вопрос

Отвечает Елфимчев Артур.

Ответ Б .v-at t=v/a t=2/0,4=5