Определите какая работа совершилось тела массой 5кг производимая при его перемещении по наклонной

плоскости высотой 7 м ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.

Відповідь:

350 Дж

Пояснення:

A = F*l

A = m*g*l

A = 5 кг * 10H/кг * 7 м = 350 Дж