1.На поршень действует сила 400кН , и он перемещается на 40см. Чему равна произведенная работа ?


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.

Ответ:дано:f=204kH=204*10³Hh=40см=0,4м

А-?

решение: A=F*h=204*10³H*0,4м=81,6*10³Дж=81,6кДж

можно пожалуйста в лучший ответ