Сумку с продуктами равномерно подняли на высоту 120 см, совершив при этом работу 60дж определите

модуль силы совершивший работу

Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.

Ответ:

Объяснение:

h = 120 см = 1.2 м

А =  60Дж

F = ?

A = F*h

F = A / h = 60 / 1.2 = 50 Ньютонов