Тело брошено вертикально вверх со скоростью 14,8м/с. На какую высоту поднимается оно за 2с?


Ответы на вопрос

Отвечает Хабарова Полина.

Ответ:

h = V0t - gt²/2 = 29,6 - 40/2 = 29,6 - 20 = 9,6м