СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА по управлению движения определить скорость тела за 10 сек формула:

х=0.4 t²​

Ответы на вопрос

Отвечает Есикова Алина.

Ответ:

8 м/с

Объяснение:

х=0.4*t²​     t=10 c    v=?

===

vo=0

v=vo+a*t=0.8*t=0.8*10=8 м/с

====================