Опредедиле частоту колебаний вектора напряжённости Е электромагнитной волны в воздухе,длина которой

2см

Ответы на вопрос

Отвечает Рихло Настя.
V=c/L=3*10^8/2*10^-2=1,5*10^10 Гц