Скорость международной космической станции по орбите вокруг земли составляет 7,9 км/с. Какой путь

она проделает за 1 минуту? Скорость МКС можно округлить до целых. ПоМоГиТе! пО БраТски!​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Відповідь:

v=7,9 км/с.=8км/с

t=1=60с

s=v*t=8*60=480км

Пояснення: