Сосуд объемом 498 см3 наполнен 448,2 г жидкости. Какова плотность жидкости в г/см3 . Округлить до

сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Пальниченко Олеся.

Ответ:

Объяснение:

V = 498 см³

m = 448,2 г

ρ - ?

==========

ρ = m / V = 448,2 / 498 = 0,90 г/см³