Помогите решить пж пж пж !!! Электрон, летя из одной точки электрического поля в другую,

увеличивает свою скорость с 10 ∧ 6 м / с до և 3 * 10∧ 6 м / с. Найдите напряжение в этих точках.

Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

Ответ:

m*V^2/2=e*U U=m*V^2/2*e=9,1*1 0^-31*16*10^12/2*1,6*10^-19=45,5 B