Когда ребенок в коляске натянул веревку, прикрепленную к стене с силой 80 Н, коляска набрала

скорость 2 м/с за I с. Найдите массу и ускорение ребенка вместе с коляской.

Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Константин.
F=80
V=2
t=1
a=?
m=?
a=v/t=2
m=F/a=40