чему равно общее сопротивление при последовательном соединении проводников с сопротивлением 8 о и

10 ом

Ответы на вопрос

Отвечает Шаваринська Валерія.

Ответ:

18 Ом

Объяснение:

R1=8 Ом    R2=10 Ом     R=?

===

R=R1+R2=8+10=18 Ом

=========================