Решите уровнение -8+11|x|+|x|+3=4|x|-1помгите умоляю у меня соч​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Димон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8 + 11|х| + |х| + 3 = 4|х| - 1

-5 + 12|х| = 4|х| - 1

12|х| - 4|х| = -1 + 5

8|х| = 4

|х| = 4 : 8

|х| = 0,5 или 1/2

х1 = 0,5 или 1/2

х2 = -0,5 или -1/2

Отвечает Айдаров Али.

-8 +11(X) + (X) + 3 = 4 (X) - 1

-5 + 12 (X) = 4(X) - 1

12(x) - 4(X) =-1 +5

8(X) =4

(X) = 4:8

(X) = 0,5 или 1/2

x1 = 0,5 или 1/2

X2 =-0,5 или 1/2