Завдання Виразіть у м/с такі швидкості: 110 км/год гепард 200 км/год автомобіль 5 км/год людина​ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Egorova Elizaveta.

Ответ:

Объяснение:

110км/ч=110*1000/3600=30,56м/с

200км/ч=200*1000/3600=55,56м/с

5км/ч=5*1000/3600=1,39м/с