5. Какую скорость приобретает тело массой 5 кг под действием силы, равной 15 Н, по истечении 2 с?

очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОООЧНООО​

Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Катя.

Ответ:

6 м/с

Объяснение:

p=m*v=F*t

v=F*t/m=15*2/5=6 м/с

=======================