Сколько молекул вдыхает человек, если при одном вдохе получает 1,0 л воздуха?​


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
N=v*N(A)=V:Vm*N(A)=1:22,4*6,02*10^23=2,6875*10^22 молекул