расстояние от радара до объекта 300 км. Определите через какое время отраженный радиосигнал

вернётся обратно.

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.

Ответ:

S = 300 км

V = 300.000 км/с

t = ?

t = S/V =

 \frac{300}{300.000}  =  \frac{3}{300}  =  \frac{1}{100}  = 0.01

t = 0,01 секунд

Объяснение:

удачи тебе