Отраженный радиосигнал вернулся обратно через 3 ме... Определите расстояние от радара до объекта. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Елизавета.

Ответ: расстояние равно 0,003*0,5*3*10^8=4,5*10^5 метров =450 км.

Объяснение: