СРОЧНО!!!!!! визначити швидкість вантажівки якщо її масса 20т а імпульс 3•10 в 5 кг м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Лущикова Валерия.
V=p/m
v=3*10^5/20000=15м/с=54км/ч